Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH

De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH

Chine Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH fournisseur
Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH fournisseur Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction d'OM3 LC-LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD3.8-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Veste de câble: LSZH couleur: aqua
Longueur: Vous pouvez personnaliser Diamètre: 0,9, 2,0, 3.0mm

Corde de correction optique de fibre de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH
 

1.Application :
 
•Système de communication fibreoptique
•Transmission de données fibreoptique
•LAN, CATV
•Système d'essai fibreoptique

paramètre 2.Technical :
 
ParamètreUnitéFC, Sc, corde de correction blindée de fibre de LCST, MUMT-RJ, MPOE2000
SMMillimètreSMMillimètreSMMillimètreSM
PCUPCRPAPCPCUPCPCPCUPCPCPCRPA
Perte par insertion (typique)DB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Perte de retourDB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
Longueur d'onde fonctionnantenanomètre1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510
ÉchangeabilitéDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
VibrationDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
Température de fonctionnement°C-40~75-40~75-40~75-40~75
Température de stockage°C-45~85-45~85-45~85-45~85
Diamètre de câblemillimètreΦ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
 
3.Material de corde de correction :
 
Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent (RoHS)
Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
Olive : matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
La poignée de l'olive : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
Ressort mécanique : acier inoxydable (RoHS)
Localiser l'anneau ressort : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
Anneau ressort : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
Anneau : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
Botte : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNR et plus
 
l'information 4.Order :

  • Par exemple : LC/UPC-LC/UPC-OM3-DX-2.0-5M-LSZH
  • Type : SX/DX facultatif
  • Type d'olive : APC/PC
  • Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Longueur : 1m, 2m, 3m à 120m
  • Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNR

Corde de correction optique de fibre de DUPLEX de LC/UPC-LC/UPC OM3, fibre de CORNING, veste de câble de LSZH

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)