Accueil ProduitsFibre optique Pigtail

Câble optique IL<=0.2dB d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique IL<=0.2dB d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm

Chine Câble optique IL&lt;=0.2dB d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm fournisseur
Câble optique IL&lt;=0.2dB d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm fournisseur Câble optique IL&lt;=0.2dB d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm fournisseur

Image Grand :  Câble optique IL<=0.2dB d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: FC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 100PCS
Prix: USD0.514-0.823/PC
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Couleur de câble: aqua Matériau: LSZH
Longueur: Vous pouvez personnaliser L'IL: <>

Câble optique IL d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm<>

 

Câble optique IL<=0.2dB d'aqua du tresse LSZH de fibre de FC/UPC OM3 0.9mm

 

Caractéristiques :
Basse perte par insertion et perte de rendement élevé
Bonne échangeabilité
Appui taux de transmission de données de 10 gigabits
Millimètre de type de câbles
FC, LC, Sc, MU, St, MTRJ, E2000, MPO facultatif
Polonais : PC, UPC et RPA
Norme du CEI de rassemblements

 

Application :

1, FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measuremen d'essai
2, transmission vidéo, transmission de données
3, arrêt actif de dispositif
4, installations de lieux
5, télécommunication et réseaux informatiques
6, industriel, médical et militaire
7, intégration de systèmes pour le long-courrier, métro et réseau d'Access

 

Caractéristiques (conformes avec Telcordia et norme du CEI) :
Types : mode unitaire, mode multi
Perte par insertion (DB) : < 0=""> Perte de retour (DB) : > 50 (SM/UPC), > 60 (SM/APC), 35 (MM/UPC)
Échangeabilité : < 0=""> Résistance à la traction : < 0=""> Temp. Gamme : (- 40 à +80 centigrades de degré)
Spécifications géométriques de Fin-visage de finition optique de cordes de correction de fibre (la corde de correction optique de fibre qui a passé l'essai géométrique est de représentation superbe) :
Types : Connecteur de PC, connecteur de RPA
Rayon de courbure : 10 à 25 millimètres, 5 à 15 millimètres
Apex compensé : <50 um=""> Taille sphérique de fibre : -90 nanomètre, +50 nanomètre
Compensation angulaire : degré de 8degree Ã�± 0,5 (RPA)

 

L'information de commande :
FC/UPC-SM- DX-3.0-2M-LSZH

1. Type de connecteur : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. Fin-visage d'olive : PC, UPC, RPA
3. type de noyau : Unimodal (SM : 9/125um), à plusieurs modes de fonctionnement (millimètre : 50/125um ou 62.5/125um)
4. quantité de câble : Le duplex de moyens de DX/SX signifie le simplex
5. diamètre : 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
6. longueur de câble : 1, 2, 3 mètres ou adaptent aux besoins du client

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)