Accueil ProduitsCâble à fibre optique

Câble extérieur de tube central autosuffisant du schéma 8 de GYXTC8Y, 2-24 noyaux

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble extérieur de tube central autosuffisant du schéma 8 de GYXTC8Y, 2-24 noyaux

Chine Câble extérieur de tube central autosuffisant du schéma 8 de GYXTC8Y, 2-24 noyaux fournisseur

Image Grand :  Câble extérieur de tube central autosuffisant du schéma 8 de GYXTC8Y, 2-24 noyaux

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong
Nom de marque: CY
Certification: SGS,RoHS
Numéro de modèle: GYXTC8Y

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000 mètres
Prix: USD 0.0625-1.25/Mtr
Détails d'emballage: axe 2000Mtrs/Wooden
Délai de livraison: en 4-6 jours
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000M par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de câble: câble extérieur Nombre de fibre: 2-24 fibres
Convenable pour: Méthode autosuffisante aérienne MOQ: 1000M

Câble extérieur de tube central autosuffisant du schéma 8 de GYXTC8Y, 2-24 noyaux

 

►Application :

  • Adopté à la distribution extérieure.
  • Approprié au conduit aérien, méthode enterrée (méthode autosuffisante)
  • Communication de longue distance et de LAN.

 

►Characteristics :

 

  • Acier inoxydable ou acier gaivanized autosuffisant.
  • Excellet mécanique et performance environnementale.
  • Bon rayonnement ultraviolet resestant.

►Specification :

 

Paramètres techniques :
Compte de câble Gaine
Diamètre
Poids Résistance à la traction permise minimum
(n)
charge permise minimum d'écrasement
(N/100mm)
Rayon de cintrage minimum
(Millimètre)
Stockage
la température
(Millimètre) (Kilogramme) à court terme à long terme à court terme à long terme à court terme à long terme (℃)
2 3.0×9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40+60
4 3.0×9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40+60
8 3.0×9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40+60
12 3.0×9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40+60
24 3.0×9.8 54,00 1000 200 1000 200 20D 10D -40+60


L'information d'ordre :

  • Type de câble : SM ou millimètre (Sinlge-mode : jaune ; À plusieurs modes de fonctionnement : orange ; options disponibles pour d'autres couleurs
  • Type de fibre : SM (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMÈTRE (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Compte de fibre :    2-24
  • Longueur de câble : 2000M/Drum (adapté aux besoins du client, MOQ=2000M)
  • Veste de câble :   Noir externe de gaine

 

Câble extérieur de tube central autosuffisant du schéma 8 de GYXTC8Y, 2-24 noyaux

 

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)