Accueil ProduitsCordon à fibre optique

MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH

Chine MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH fournisseur
MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH fournisseur MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH fournisseur

Image Grand :  MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction de MTRJ-MTRJ millimètre DX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD3.0-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Veste de câble: LSZH couleur: Orange
Longueur: Vous pouvez personnaliser Perte par insertion: <>

 MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre, 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH

 
 
paramètre ♦Technical :
 
Paramètre Unité FC, Sc, corde de correction blindée de fibre de LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC PC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Échangeabilité DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
♦Application :
 
Ethernet de ♦Gigabit
arrêt ♦Active de dispositif
réseaux de ♦Telecommunication
♦Video
♦Multimedia
installations de ♦Premise
LANs de
Applications de ♦FTTH et de FTTX
♦CATV


l'information de ♦Order :
 
♦Type : SX/DX facultatif
visage d'extrémité de ♦Ferrule : APC/UPC/PC
♦Diameter : 0,9, 2,0, 3.0mm
♦Length : 1m, 2m, 3m à 120m
♦Fiber : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
♦Material de la veste : PVC/LSZH/OFNR

 

MTRJ duplexent la corde de correction optique de fibre 50/125um à plusieurs modes de fonctionnement, câble orange de veste de LSZH

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)