Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de LC/APC-SC/APC 2.0mm Corning SX/DX facultatif

Chine Corde de correction optique de fibre de LC/APC-SC/APC 2.0mm Corning SX/DX facultatif fournisseur
Corde de correction optique de fibre de LC/APC-SC/APC 2.0mm Corning SX/DX facultatif fournisseur Corde de correction optique de fibre de LC/APC-SC/APC 2.0mm Corning SX/DX facultatif fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de fibre de LC/APC-SC/APC 2.0mm Corning SX/DX facultatif

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction du SM DX de LC-SC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD3.0-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Perte par insertion: <> Structure: Duplex
Surface d'olive: APC

 Duplex unimodal 2.0mm, corde de correction optique de fibre de Corning, câble de LC/APC-SC/APC de LSZH

 

Spécifications :

 

Paramètre Unité LC, SC
OM4
UPC RPA
Perte par insertion (typique) DB ≤0.2 ≤0.2
Perte de retour DB ≥50 ≥60
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310, 1490,1550
Échangeabilité DB ≤0.2
Vibration DB ≤0.2
Température de fonctionnement -25~75
Température de stockage -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

Application :

 

--FTTX+LAN, fibre optique CATV

--Système de communication fibreoptique

--Transmission de données fibreoptique

--Système d'essai fibreoptique

 

 

L'information d'ordre :
 
♦Type : SX/DX facultatif
visage d'extrémité de ♦Ferrule : APC/UPC/PC
♦Diameter : 0,9, 2,0, 3.0mm
♦Length : 1m, 2m, 3m à 120m
♦Fiber : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
♦Material de la veste : PVC/LSZH/OFNR

 

Corde de correction optique de fibre de LC/APC-SC/APC 2.0mm Corning SX/DX facultatif

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)