Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

FC/APC à la veste recto optique de câble de la corde de correction de fibre de LC/UPC LSZH

Chine FC/APC à la veste recto optique de câble de la corde de correction de fibre de LC/UPC LSZH fournisseur
FC/APC à la veste recto optique de câble de la corde de correction de fibre de LC/UPC LSZH fournisseur FC/APC à la veste recto optique de câble de la corde de correction de fibre de LC/UPC LSZH fournisseur

Image Grand :  FC/APC à la veste recto optique de câble de la corde de correction de fibre de LC/UPC LSZH

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: Corde de correction du SM SX de FC-LC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20pcs
Prix: USD3.0-4.5/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Veste de câble: LSZH couleur: Jaune
Longueur: Vous pouvez personnaliser Perte par insertion: <>

 
FC/APC à la veste unimodale de câble du simplex LSZH de LC/UPC, fabrication optique de pullover de fibre

 

♦Material de la corde de correction :
 
chapeaux de ♦Dust : LDPE, transparent (RoHS)
logement de ♦Plug : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
cadre de ♦Inner : PBT, blanc (RoHS)
♦Ferrule : matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
la poignée des ♦Ferrule : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
ressort ♦Mechanical : acier inoxydable (RoHS)
anneau ressort ♦Locating : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
anneau de ♦Snap : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
♦Ring : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
♦Boot : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
♦Cable : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNP

 
paramètre ♦Technical :
 
ParamètreUnitéFC, Sc, corde de correction blindée de fibre de LCST, MUMT-RJ, MPOE2000
SMMillimètreSMMillimètreSMMillimètreSM
PCUPCRPAPCPCUPCPCPCUPCPCPCRPA
Perte par insertion (typique)DB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Perte de retourDB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
Longueur d'onde fonctionnantenanomètre1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510
ÉchangeabilitéDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
VibrationDB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
Température de fonctionnement°C-40~75-40~75-40~75-40~75
Température de stockage°C-45~85-45~85-45~85-45~85
Diamètre de câblemillimètreΦ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
♦Application :
 
Ethernet de ♦Gigabit
arrêt ♦Active de dispositif
réseaux de ♦Telecommunication
♦Video
♦Multimedia
installations de ♦Premise
LANs de
Applications de ♦FTTH et de FTTX
♦CATV
l'information de ♦Order :
 
♦Type : SX/DX facultatif
visage d'extrémité de ♦Ferrule : APC/UPC/PC
♦Diameter : 0,9, 2,0, 3.0mm
♦Length : 1m, 2m, 3m à 120m
♦Fiber : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
♦Material de la veste : PVC/LSZH/OFNR

 

FC/APC à la veste recto optique de câble de la corde de correction de fibre de LC/UPC LSZH

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)