Accueil ProduitsCordon à fibre optique

LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble

Chine LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble fournisseur
LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble fournisseur LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble fournisseur

Image Grand :  LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: CY COM
Certification: ISO9001:2015 , RoHS
Numéro de modèle: LC/APC-SC/APC

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20 pièces
Prix: USD1.2-5.2/PCS
Détails d'emballage: Sac de PE
Délai de livraison: 3-15 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T, paiements de Western Union pour des ordres en différé.
Capacité d'approvisionnement: 1 million de connecteur/de mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Structure: Recto couleur: Jaune
Longueur: Vous pouvez personnaliser

LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5m trs-Ofnp câble

 

Paramètres techniques :

 

Article Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO E2000
SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre SM
PC UPC RPA PC UPC PC PC PC UPC PC PC UPC
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Longueur d'onde fonctionnante nanomètre 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Température de fonctionnement °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Température de stockage °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diamètre de câble millimètre φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

 

Matériel :

  1. Bouchons anti-poussière : LDPE, transparent (RoHS)
  2. Logement de prise : PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
  3. Cadre intérieur : PBT, blanc (RoHS)
  4. Olive : matériel en céramique d'oxyde de zirconium, blanc (RoHS)
  5. La poignée de l'olive : cuivre (C3602), nickelage (RoHS)
  6. Ressort mécanique : acier inoxydable (RoHS)
  7. Localiser l'anneau ressort : alliage de cuivre (HPD59-1), nickelage (RoHS)
  8. Anneau ressort : alliage d'aluminium 6063 (RoHS)
  9. Anneau : alliage de cuivre (HPD62), nickelage (RoHS)
  10. Botte : nylon ou PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
  11. Câble : SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNP

 

Application :

  • Système de communication fibreoptique
  • Transmission de données fibreoptique
  • LAN, CATV
  • Système d'essai fibreoptique

 

L'information d'ordre :

  • Par exemple : Corde de correction blindée de LC/APC-SC/APC-SM-SX-2.0-5M-LSZH
  • Type : SX/DX facultatif
  • Type d'olive : APC/PC
  • Diamètre : 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Longueur : 1, 2, 3 à 120m
  • Fibre : SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Matériel de veste : PVC/LSZH/OFNP

LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble

LC/RPA - Sc/RPA - SM - la correction de fibre optique de fibre de jaune de corde de correction de SX-3.0mm-5mtrs-Ofnp câble

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Terrence

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)