Accueil ProduitsFibre optique Splitter

Diviseur optique de fibre multimode utilisé dans le LAN, le PON, et des sondes de fibre optique

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

Diviseur optique de fibre multimode utilisé dans le LAN, le PON, et des sondes de fibre optique

Chine Diviseur optique de fibre multimode utilisé dans le LAN, le PON, et des sondes de fibre optique fournisseur

Image Grand :  Diviseur optique de fibre multimode utilisé dans le LAN, le PON, et des sondes de fibre optique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CY
Certification: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 20
Détails d'emballage: sac en plastique
Délai de livraison: dans 3-10 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 20000pcs par mois
Contact Now
Description de produit détaillée

Diviseur optique de fibre multimode utilisé dans le LAN, le PON, et des capteurs de fibre optique



Les coupleurs fondus à plusieurs modes de fonctionnement de fibre sont conçus par les unités de base de cascade pour éliminer la sensibilité de module. Elle peut être très utilisée dans le LAN, le PON, et des capteurs de fibre optique.

Spécifications :

Type

Coupleurs standard à plusieurs modes de fonctionnement de fibre

Rapport d'accouplement (%)

50/50

Catégorie

P

A

Perte excédentaire (type.)

0,8

1,0

Perte par insertion maximale (DB)

3,9

4,1

Uniformité (maximum) (DB)

0,6

0,8

Directivité (DB)

≥40

Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)

600~1600

Longueur d'onde centrale (nanomètre)

850, 1310 ou 850/1310

Température de fonctionnement (ºC)

-40~+85

Type de fibre

Corning 50/125 à plusieurs modes de fonctionnement, fibre 62.5/125

Longueur de tresse de fibre (m)

1 ou client sur demande

Configuration de port

1X2 ou 2X2

Dimension de paquet (millimètre)

A, B, C, D, M

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)