Accueil ProduitsProduits de MPO

L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP

Chine L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP fournisseur
L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP fournisseur L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP fournisseur L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP fournisseur

Image Grand :  L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2015
Numéro de modèle: MPO UPC - LC UPC OM4 8F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: US $30 - 50/ Piece
Détails d'emballage: 1 sac de PCS /PE
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: Aqua de MPO 12F UPC Diamètre de câble :: branche de 3.0mm ou de 3.6mm à 2.0mm
Couleur de câble: pourpre Polarité: A, B, C

L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP
 

MTP et MPO à plusieurs modes de fonctionnement croisent plus de les câbles optiques de fibre. Croisez le câble de MPO est terminé des configurations disponibles sont femelles à la femelle ou à un mâle au mâle et au mâle à la femelle.

 

Les options de câble incluent, veste évaluée par canalisation verticale, la veste évaluée par assemblée plénière, LSZH. Câble rond, câble plat, ou câble plat nu.

 

La version masculine a des goupilles de MTP. Disponible dans 4,8,12, 24, et 48 configurations de rangée de fibre.

Nous utilisons les connecteurs optiques de fibre d'USConec MTP pour tous nos arrêts de MTP et de MPO de sorte que la plus haute performance fasse. Beaucoup d'options et de combinaisons supplémentaires sont disponibles. Tous les câbles optiques multi de fibre sont personnalisables.

 

 

Avantages
  • Équipements importés de production et d'essai : Interféromètre de la machine de meulage de Domaille d'appareil de contrôle d'EXFO IL&RL SENKO 3D
  • Jolie perte de rendement élevé : ≥45dB
  • équipe de cinq ans de R&D d'expérience
  • Production et service adaptés aux besoins du client
  • Solution de 40G/100G Data Center
Application
  • Infrastructure de centre de traitement des données
  • Réseau de zone de stockage
  • 40 naissants et protocoles 100Gps
  • Optique parallèle
  • Systerm de câblage de réseau d'entreprises
Paramètre technique
Article Paramètre technique
Connecteur MPO (femelle) LC
La température d'opération -40°C | +80°C
Température de stockage -40°C | +85°C
Perte par insertion

SM : ≤ 0.75dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard),

≤0.35dB (valeur typique) ;

SM : ≤ 0.2dB ;

Millimètre : ≤ 0.2dB ;

 

Perte de retour

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

SM : ≥60dB ;

Millimètre : ≥35dB ;

Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
L'autre extrémité du type de connecteur MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

 

 

Polarité

L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP

 

Image

 

L'aqua du mpo OM4 à la sortance optique 8F de corde de correction de fibre de LC creuse 3.0mm au câble de 2.0mm OFNP

 

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)