Accueil ProduitsProduits de MPO

les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua

Certificat
De bonne qualité Fibre optique Pigtail en ventes
La qualité de la corde de correction optique de fibre de MPO est très bonne. Prix approprié. Je l'achèterai ici la fois prochaine.

—— Jose Alves

Les outils dans la boîte à outils de fibre sont pleins des outils. Je l'aime beaucoup

—— Armj Bardo

le service est satisfaisant, la réponse est à l'heure.

—— vert lury

Bonne qualité et bon service. Vous êtes un partenaire fiable.

—— Dan Huckans

En tant que même prix, leur corde de correction de fibre est meilleure que d'autres.

—— Danie Steven

Transportez-vous juste à temps, attendant avec intérêt la prochaine coopération.

—— Joe Bena

Vos produits sont de bonne qualité, l'espoir de collaborer avec vous la prochaine fois.

—— Zahid Wasim

Je suis en ligne une discussion en ligne

les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua

Chine les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua fournisseur
les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua fournisseur les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua fournisseur

Image Grand :  les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen
Nom de marque: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certification: ISO9001:2015
Numéro de modèle: MPO UPC 72F

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: US $81 - 84 / Piece
Détails d'emballage: 1 sac de PCS /PE
Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Conditions de paiement: L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50K
Contact Now
Description de produit détaillée
Connecteur: MPO 72F Diamètre de câble :: 3.0mm ou 3.6mm
Couleur de câble: aqua Polarité: A, B, C

Description de produit

la corde de correction optique de mtp de mpo de fibre sont principalement employées aux centres de traitement des données à haute densité, fibre à (FTTB) de construction, le diviseur optique/40G/100G SFP/SFP + dispositif optique d'émetteur-récepteur à la connexion flexible entre différents modules. équipement et systèmes. de sorte que le signal optique puisse transmettre le canal désiré, pour réaliser et accomplir un but et des conditions prédéterminés ou désirés.

 

 

Avantages
  • Équipements importés de production et d'essai : Interféromètre de la machine de meulage de Domaille d'appareil de contrôle d'EXFO IL&RL SENKO 3D
  • Jolie perte de rendement élevé : ≥45dB
  • équipe de cinq ans de R&D d'expérience
  • Production et service adaptés aux besoins du client
  • Solution de 40G/100G Data Center
Application
  • Infrastructure de centre de traitement des données
  • Réseau de zone de stockage
  • 40 naissants et protocoles 100Gps
  • Optique parallèle
  • Systerm de câblage de réseau d'entreprises
Paramètre technique
Article Paramètres techniques
Connecteur MPO (F ou M) MPO (F ou M)
La température d'opération -40°C | +80°C
Température de stockage -40°C | +85°C
Perte par insertion

SM : ≤ 0.75dB (valeur standard), 0.35dB(valeurtypique);

Millimètre : ≤ 0.50dB (valeur standard), ≤0.35dB(valeurtypique);

Perte de retour SM : ≥60dB ; Millimètre : ≥35dB
Le type d'extrémité de MPO Mâle : avec la goupille de guide ; Femelle : sans goupille de guide
Compte de fibre Fibre de la TA 8,12&24
L'autre extrémité du type de connecteur MPO-femelle, MPO-mâle, FC, Sc, St, MU, LC, E2000
Mode de fibre Unimodal (G652, G655, G657), à plusieurs modes de fonctionnement (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Type de câble de fibre fibre du ruban 250um, câble plat, câble optique de fibre de paquet

 

 

Polarité

les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua

 

Image

 

les produits MPO de la corde de correction de mtp de mpo MPO à MPO OM3 72 creuse la fibre de Corning de câble d'aqua

Coordonnées
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Personne à contacter: Lena Liu

Téléphone: +8613689534519

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)